Новинки в косметологии: 7 новых наполнителей и нейротоксинов 2020 года

Содержание
  1. 1. Новинки в косметологии: Daxibotulinum toxin (или DAXI) от Revance
  2. 2. Филлер Teosyal от Teoxane
  3. 3. Bonti ботулинический токсин от Allergan
  4. 4. Restylane Kysse от Galderma
  5. 5. Juvéderm Volite
  6. 6. Juvéderm Volux
  7. 7. ProfHilo
Какие же новинки в косметологии 2020 года среди наполнителей и нейротоксинов? Стоит начать с того, что в отчете, который опубликовало Американское общество пластических хирургов, указано, что в 2018 году было проведено более 7,4 миллиона инъекций ботулинического токсина типа А. Также врачи осуществили 2,6 миллиона инъекций филлеров. Но вот с того времени, как показывает практика, эти цифры только увеличились. Интересно то, что спрос на инъекционные препараты не просто растет, но и наблюдается расширение ассортимента новых средств. И в ближайшие года будут появляться следующие наполнители и нейротоксины. Еще точно нельзя сказать, когда на практике будут использоваться новые препараты. Мы изучили мнения экспертов относительно этого вопроса, и то, что ожидается в косметологии, вызывает только восторг! Давайте рассмотрим новинки в инъекционной косметологии 2020 года.

Новинки в косметологии: Daxibotulinum toxin (или DAXI) от Revance

Разработкой препарата DAXI занималась компания Revance. Это что-то новое в косметологии 2020 года. Это ботулиновый токсин типу A, который предназначен для устранения глабеллярных (межбровных) морщин. Средство еще не одобрено и в США, и в других странах.
DAXI имеет запатентованный пептид, и он имеет отличия от привычных до этого токсинов ботулинического типа А. Дерматолог Джоули Кауфман
А вот коммерческий директор компании Revance Дастин Сьют говорит, что данный препарат является нейромодулятором нового поколения. В дальейшем его разработчики ожидают одобрения от FDA (так называют в США Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств). Уколы красоты После этого препарат будет запущен в продажу. По прогнозам этого произойдет во второй половине 2020 года.
DAXI можно отнести к первым и единственным препаратам нейромодулятора. Это запатентованный стабилизирующий пептидный наполнитель с высокоочищенным ботулиновым токсином, который не содержит компонентов человеческого или животного происхождения. Дерматолог из Нью-Йорка Сапна Палеп
Нейромодулятор долговечен. Его срок службы: от 12-16 до 24 недель.

Филлер Teosyal от Teoxane

Запуск ожидается весной 2020 года. Это новинка косметологии в омоложении лица. Компания Teoxane выпускает на рынок целую линейку дермальных наполнителей на основе гиалуроновой кислоты, которые получили название Teosyal. Они созданы для борьбы с морщинами, восполнения объема в определенных местах. Также препараты предоставляют отличное увлажнение, положительно влияют на качество кожного покрова.
В данной линейке применяется специализированная технология, которая дает возможность получить более длительный результат. Дерматолог Джошуа Цайхнер (Нью-Йорк)
Эти препараты имеют свои отличия:
  • длинноцепочечная гиалуроновая кислота, которая имеет высокий молекулярный вес(хорошо увлажняет и добавляет упругость тканям);
  • возможность сохранить естественные движения в тканях.


Bonti ботулинический токсин от Allergan

Allergan – известная компания, которая разработала новый токсин под названем Bonti.
Будет быстро начинать действовать (в течение 24 часов). Он станет отличным вариантом для новичков, желающих попробовать лечение, а также может помочь людям, которым необходимо в последнюю минуту усовершенствовать внешность перед большим событием. Дерматолог Джошуа Цайхнер (Нью-Йорк)

Restylane Kysse от Galderma

Еще одна новинка в косметологии, которая будет извесна во всем мире. Разработкой Restylane Kysse занималась компания Galderma. Этот препарат применяет ту же технологию XpresHAn, что и Restylane Refyne и Defyne. Укол красоты Но производитель усовершенствовал гель специально, чтобы он подходил обладателям чувствительных губ. Доказано, что после инъекции пациент столкнется с меньшим отеком.
Проводились клинические испытания, которые показали, что препарат дает долгосрочные результаты на срок до 48 недель. Дерматолог Джошуа Цайхнер (Нью-Йорк)
Ожидается, что эта новинки в косметологии выйдет на рынок в конце 2020 года.

Juvéderm Volite

Это средство доступный только в Европе и Канаде. Это не дермальный наполнитель, а инъекционный препарат, предназначенный для улучшения качества кожи на срок до девяти месяцев. Главная цель процедуры с применением Juvéderm Volite – помочь лицу выглядеть более увлажненным, а не уменьшать видимость морщин или добавлять лицу объем. Также средство делает кожный покров более эластичным. Еще нет точных данных, когда попадет на рынок США эта новинка в косметологии. Ходят слухи, что придется ждать до 2021 года.

Juvéderm Volux

Juvéderm Volux – это еще один дермальный наполнитель на основе гиалуроновой кислоты, предназначенный для восполнения недостающего объема в области лица. Это достаточно плотный гель. Поскольку консистенция продукта настолько плотная, его рекомендуется применять в области челюстей и подбородка. Volux пока недоступен в США, и, как и Juvéderm Volite, скорее всего, будет в продаже только в 2021 году. Также советуем посмотреть интересное видео по увеличению губ:

ProfHilo

Среди новинок в косметологии 2020 года, которые применяются для процедур для лица, против морщин стоит выделить ProfHilo. Это препарат на основе гиалурона, который борется с дряблостью кожи и не содержит 1,4-бутандиола диглицидиловый эфир (BDDE). В медицине BDDE называют жидкий, гигроскопичный по своей природе эфир, который связывает цепи гиалуроновой кислоты, предотвращая их разрушение организмом. Уникальность ProfHilo заключается в том, что он способен оставаться стабильным и эффективным без BDDE. И хотя BDDE безопасен в малых дозах в наполнителе для кожи, тот факт, что ProfHilo не содержит BDDE, действительно привлекает тех потребителей, которые осторожны с синтетическими химикатами, используемыми в наполнителях для кожи. Препарат увлажняет кожный покров, может улучшить эластичность кожи, делая ее более упругой и молодой. Сейчас инъекционное средство доступно только в Европе, и ожидается, что оно будет выпущено в продажу в США только в следующем году.


Комментарии
Пока нет комментариев
Добавить комментарий
Расскажите ваши впечатления о клинике*
Ваше имя*
Email