Аквадермагенез: мощная новинка в аппаратной косметологии

Содержание
  1. 1. Первый этап процедуры: очищение лица
  2. 2. Второй этап – насыщение кожи полезными веществами
  3. 3. Плюсы проведения аквадермагенеза
  4. 4. Вопрос — ответ
  5. 5. Мнение эксперта
Аквадермагенез – новая результативная процедура аппаратного омоложения. Ее эффективность доказано научно. Сеанс проводится без инъекций, не нарушается целостность кожного покрова. С помощью аквадермагенеза можно добиться уменьшения морщин, пигментных пятен, рубцов, прыщей. Чтобы получить наилучший эффект, требуется провести курс, который состоит из 4 сеансов. В итоге лицо станет гладким, эластичным, добавиться упругость коже.

Первый этап процедуры: очищение лица

Прежде чем приступать к основному этапу аквадермагенеза, требуется очистить кожу. Для этого применяются скрабы или биоабразивы. Обычно в их составе есть фруктовые косточки в измельченном виде. Другими словами, проводится механическая чистка лица. Процедура приводит к выравниванию рельефа кожного покрова, стимуляции регенерационных процессов, улучшению микроциркуляции. Это положительно сказывается на состоянии кожи, подготавливает ее к дальнейшим манипуляциям.

Второй этап – насыщение кожи полезными веществами

Во время второго этапа кожа насыщается полезными активными веществами. Для этого в нее буквально впрыскивают питательный коктейль. Проводится аквадермагенез Для этого используется специальный аппарат. Впрыскивание осуществляется под определенным давлением, чтобы активные вещества проникли в глубокие дермальные слои. В итоге усиливается регенерация клеток, происходит омоложение обработанной области.

Плюсы проведения аквадермагенеза

Можно выделить такие плюсы процедуры:
  • сеанс проводится без боли;
  • это безопасная процедура, что научно подтверждено;
  • отсутствует реабилитация;
  • нет возрастных ограничений;
  • минимальный риск возникновения побочных эффектов;
  • аквадермагенез можно сочетать с другими процедурами;
  • наблюдается одновременное оздоровление и омоложение кожи.

Вопрос — ответ

Отправляться на процедуру можно в любое время года.
Рекомендуется задуматься об аквадермагенезе, если появилась пигментация, морщины, птоз тканей, прыщи, кожа потеряла упругость, стала шелушиться, ухудшился цвет лица.
От процедуры следует отказаться, если женщина вынашивает плод, кормит малыша грудью, была диагностирована онкология, обострился герпес и другие инфекционные болезни. Также требуется удостовериться, что у пациента нет непереносимости компонентов, входящих в состав питательных коктейлей. Если присутствуют повреждения на коже, следует отложить визит к косметологу до полного заживления.

Мнение эксперта

косметолог Анна Авалиани

Анна Авалиани

практикующий косметолог
С помощью аквадермагенеза можно мягко и деликатно очистить кожу, усилить регенерационные функции, омолодить лицо. Он подходит для обработки и зоны вокруг глаз, области декольте. Обычно курс состоит из 4 процедур.
Аиша Барон пластический хирург

Аиша Барон

пластический хирург
После аквадермагенеза не появляются синяки и отечность, ведь не нарушается целостность кожи. Также человек не столкнется с «эффектом отмены», что бывает после различных инъекционных процедур. Полноценный курс помогает запустить усиленную выработку коллагена и эластина, которые так необходимы для молодости кожи.
Аквадермагенез – инновационная разработка. С помощью процедуры можно избавиться от ряда несовершенств, омолодить лицо. Главное, что сеанс проходит бережно, без негативных последствий.


Комментарии
Пока нет комментариев
Добавить комментарий
Расскажите ваши впечатления о клинике*
Ваше имя*
Email