Омоложение Nanoasia: технология из будущего

Содержание
  1. 1. О косметике NanoAsia
  2. 2. Как проводится процедура?
  3. 3. Вопрос — ответ
  4. 4. Мнение эксперта
 

Компания Nanoasia разработала инновационную технологию для омоложения лица и устранения дефектов кожи. Она выпускает ряд продукции для ухода за кожным покровом. Давайте детальнее разберемся в особенностях технологии Nanoasia.



О косметике NanoAsia

Nanoasia – нанобиотехнологичная компания, которая разрабатывает косметику и методы омоложения без инъекций. Появилась она еще в 2015 году. Компания разработала сыворотки с мельчайшими молекулами, которые способны проникнуть в глубокие дермальные слои без применения уколов. Средства Nanoasia имеют запатентованный состав. В сыворотки входят аминокислоты, пептиды и другие компоненты. Для производства средств не используются стероиды, парабены, красители и другие подобные ингредиенты, которые могут навредить здоровью кожи. В состав входят исключительно натуральные компоненты.

Даже после одной процедуры можно заметить положительные изменения.


Как проводится процедура?

Проводится омоложение Nanoasia Как же проходит сама процедура? Для этого используется методика барофореза: активные вещества поступают в глубокие слои благодаря кисти NANOASIA AIRBRUSH. Другими словами сыворотка наносится на кожный покров под давлением струи воздуха. После проведенных манипуляций применяется специальный аппарат в виде маски, который имеет разные режимы, их включает косметолог, учитывая показания. Более подробно о том, как проводится процедура, можно посмотреть на видео: Процедура не подразумевает проколы, поэтому после нее коже не требуется долго восстанавливаться, не появляются синяки и отечность. После одного сеанса можно заметить повышение упругости кожного покрова, уменьшение морщинок, количества прыщей. Компания Nanoasia выпускает серию средств для домашнего использования. Это разнообразные кремы, сыворотки, пилинги, гели для умывания, тоники.



Вопрос — ответ

Процедура не подразумевает нарушение целостности кожи, а препараты имеют натуральный состав, поэтому риск возникновения побочных эффектов снижается к нулю. Некоторые люди отмечают, что после сеанса кожа краснеет и шелушится. Но такие последствия исчезали спустя несколько часов.
После проведения процедуры Nanoasia усиливается синтез коллагена, увлажняется кожа, сужаются поры, пропадают прыщи, пигментация, нормализуется выработка себума, уменьшаются морщины.
Да, компания Nanoasia создала продукцию для ухода за волосами. Такие средства питают локоны, увлажняют, тонизируют, приводят в норму кислотно-щелочной баланс, делают прядки блестящими, укрепляют волосы.

Мнение эксперта

косметолог Анна Авалиани

Анна Авалиани

практикующий косметолог
Продукция Наноазии становится все больше популярной. Производитель использует натуральные компоненты для создания уникальных средств: гиалурон, муцин улитки, стволовые клетки и другие полезные вещества.
Аиша Барон пластический хирург

Аиша Барон

пластический хирург
Многие сравнивают технологии Nanoasia и Jet Peel. Но они отличаются друг от друга. Jet Peel – это газожидкостный пилинг. А технология Nanoasia включает в себя применение аппаратов собственного производства, запатентованные инновационные средства. Процедура объединяет сразу несколько косметологических манипуляций.

Nanoasia – компания, у которой получилось добиться потрясающего успеха в сфере косметологии. Они создали инновационные beauty-средства, которые запускают восстановление клеток изнутри. Эффект после сеанса будет усиливаться со временем.



Комментарии
Пока нет комментариев
Добавить комментарий
Расскажите ваши впечатления о клинике*
Ваше имя*
Email