Бренд L'Occitane усовершенствовал линию «Аромакология Восстановление»

Содержание
  1. 1. Восстанавливающий шампунь
  2. 2. Восстанавливающий кондиционер
  3. 3. Спрей для волос
  4. 4. Освежающий мист с эффектом сухого шампуня
  5. 5. Видео
  6. 6. Мнение эксперта
  7. 7. Вопрос — ответ
L’Occitane представил обновленную линию средств «Аромакология Восстановление». Производитель увеличил концентрацию природных компонентов, исключил применение силиконов. Линейка средств улучшает состояние локонов, позволяет восстановить поврежденные волосы. Давайте рассмотрим каждый продукт.

Восстанавливающий шампунь

С помощью шампуня можно бережно очистить локоны, укрепить их. Особенно актуально такое средство будет обладателям пересушенных, ломких волос. Дизайн упаковки скромный, имеет максимально натуральный внешний вид. В состав входят эфирные масла. Также среди составляющих есть витамин В5 и протеины пшеницы, которые улучшают рост волос, способствуют их восстановлению, укрепляют локоны, защищают от посеченных кончиков.
Шампунь приятно пахнет, отлично вспенивается, его расход экономичный.


Восстанавливающий кондиционер

Кондиционер L’Occitane борется с сухостью, укрепляет и восстанавливает волосы. После его применения локоны не электризуются. Его используют после шампуня. Шампунь и кондиционер Аромакология Восстановление В состав входят эфирные масла, овсяные аминокислоты, провитамин В5, подсолнечный воск и эфир жожоба. Средство создает на каждом волоске невидимую защиту от пагубного влияния внешней среды.

Спрей для волос

Это новинка в линии. Он предназначен для питания и восстановления волос. Средство распыляют на волосы, не смывают.
Сам флакон удобен в использовании, расходуется экономично.
В состав не входят силиконы. Сам спрей излучает приятный аромат, не склеивает локоны. После применения спрея легче расчесывать волосы, они становятся послушными.

Освежающий мист с эффектом сухого шампуня

Это абсолютно новое средство в данной линейке. За считанные минуты оно очищает загрязнения, что актуально в современном ритме жизни. Средством удобно пользоваться. Но изначально флакон нужно встряхнуть. После распыления волосы покрываются прозрачной вуалью, мгновенно очищаются. После использования локоны приятно пахнут, излучают свежий аромат. Когда средство распыляется, ощущается легкий холодок.

Видео

Рекомендуем посмотреть видео, чтобы лучше познакомиться с косметикой.

Мнение эксперта

косметолог Анна Авалиани

Анна Авалиани

практикующий косметолог
Чтобы добиться положительного изменения от любых средств, необходимо пользоваться ими на регулярной основе. Также следует применять все средства линейки. Компания L’Occitane отлично себя зарекомендовала.
Аиша Барон пластический хирург

Аиша Барон

пластический хирург
Таких средств будет достаточно, чтобы волосы были здоровыми и ухоженными. Но сухой шампунь не обязательно использовать постоянно. Он предназначен для экстренных случаев.

Вопрос — ответ

Нет, средство экономичное. Требуется небольшое количество шампуня для одного применения, так как он отлично вспенивается.
После мытья головы шампунем, на влажные волосы наносится бальзам. Спустя 3-5 минут он смывается.
Одно средство стоит около 2000-2300 рублей.
Обновления в линейке «Аромакология Восстановление» дадут возможность восстановить даже самые поврежденные волосы. Но требуется регулярно их использовать.


Комментарии
Пока нет комментариев
Добавить комментарий
Расскажите ваши впечатления о клинике*
Ваше имя*
Email