Косметологическая процедура HydraFacial MD

Косметологическая процедура HydraFacial MD

HydraFacial – это удивительно легкая водная гидрадермабразия, это процедура, которую ваша кожа сразу же полюбит! Это комбинация некристаллической гидрадермабразии, вакуума и активных веществ, содержащих антиоксиданты, гиалуроновую, гликолевую и салициловую кислоты. После одной процедуры цвет лица глубоко очищается, поры менее заметны, цвет сияет и выравнивается, а вся кожа увлажнена, насыщена кислородом. Его можно выполнять для лица, шеи, декольте и спины. Заказать услуги на аппарате HydraFacial можно в любое удобное время в косметологическом кабинете.



Особенности процедуры

HydraFacial не раздражает и совершенно безболезненно. Приятно охлаждает. Его можно использовать даже при угревой и очень чувствительной коже с тенденцией к разрыву капилляров.

  1. Рекомендуется для любого типа кожи, особенно для серой, усталой и загрязненной.
  2. Его стоит делать непосредственно перед и после отпуска – потому что он пополняет уровень воды в эпидермисе, ускоряет регенерацию и прекрасно выравнивает цвет, фиксируя загар, но предотвращая появление пятен!
  3. Уже одна процедура дает впечатляющие результаты, однако применение серии процедур: постоянно укрепляет, защищает кожу и делает ее регенерированной и омоложенной надолго. Увлажнение является оптимальным, и благодаря этому существующие морщины исчезают и не появляются новые.

Противопоказания: нарушения целостности кожи, раны, сильные воспаления и применение антикоагулянтных препаратов.



Что нужно знать о процедуре?

Hydrafacial MD не зря стал любимым лечением знаменитостей, пользуется признанием среди мировых знаменитостей. Это самая современная технология в косметологии HI-TECH, которая основана на совместном действии трех компонентов: механическое отшелушивание, действие многофункциональных сыров и стимулирующий эффект вакуума. Ни одно другое устройство в мире ранее не позволяло выполнять целую серию процедур (омоложение, подтяжка лица, увлажнение и очищение) за один визит.

Механическое отшелушивание с помощью одноразовых наконечников HydroPeel с одновременной гидратацией активными веществами создает комплексную и стимулирующую комбинацию на всех уровнях кожи, которая обеспечивает механическое отшелушивание эпидермиса с одновременным насыщением кожи сывороткой. В зависимости от потребностей кожи лечение может быть расширено за счет применения специального раствора кислот, осветляющих веществ или факторов роста, которые проникают в глубокие слои эпидермиса под высоким давлением.



Комментарии
Пока нет комментариев
Добавить комментарий
Расскажите ваши впечатления о клинике*
Ваше имя*
Email