My Firmness Roller от компании My Blend – на что способен модный массажер

Содержание
  1. 1. Больше о приборе
  2. 2. Эффект от применения
  3. 3. Видео
  4. 4. Мнение эксперта

Компания My Blend представила простой, но очень эффективный прибор My Firmness Roller, который поможет сделать кожу более упругой, сияющей.

Это классическая модель массажера. Аппарат оснащен массирующими головками и шариками, которые крутятся. Регулярное применение позволит добиться неплохого результата. Давайте подробнее разберемся, что же это за девайс.  



Больше о приборе

Французская компания My Blend предлагает использовать такой девайс с кремом для лица. Он поможет лучше проникать полезным веществам в глубокие слои кожи.

После массажа с применением My Firmness Roller лицо начинает сиять, выглядеть отдохнувшим. А регулярное использование прибора приводит к повышению тонуса, лифтинг эффекта.

My Firmness Roller от компании My Blend

Сам гаджет прост в применении. Достаточно нанести крем на лицо, включить прибор и осуществлять движения по массажным линиям.

Лучше разобраться в правилах использования поможет инструкция.

My Firmness Roller от компании My Blend

Компания My Blend предлагает пользоваться аппаратом вместе с различными средствами этого бренда.

Производитель создал этот гаджет именно для усиления эффекта от различных ночных кремов. Также применение прибора приводит к расслаблению мускулатуры лица после насыщенного дня.

Аппарат можно использовать обладателям разных типов кожи.



Эффект от применения

Если регулярно пользоваться прибором, предварительно наносить действительно эффективные кремы, можно заметить повышение упругости кожи, улучшения тона лица, омоложение кожи.

Кстати, применение гаджета My Firmness Roller приносит удовольствие, расслабляет, что положительно сказывается на всем организме.



Видео

Посмотрите интресное видео-обзор на разные домашние гаджеты для омоложения. 

Мнение эксперта

косметолог Анна Авалиани

Анна Авалиани

практикующий косметолог
Это компактный массажер, который имеет 2 вращающие головки. Он оснащен массирующими шариками. Им массируют лицо, уделяя особое внимание овалу. Создал такой прибор доктор Оливье Куртен. Массаж с его помощью улучшает кровоток, борется со стрессом. Но он должен быть дополнением ухода. Не забывайте тщательно очищать кожу, пользоваться различными средствами, включая пилинг, маску, крем.
Аиша Барон пластический хирург

Аиша Барон

пластический хирург
Прибор создан для того, чтобы усиливать действие ночных кремов от компании My Blend. Хотя, в принципе, его можно применять и со средствами других брендов. Но продукция My Blend хорошо себя зарекомендовала.

В продаже встречается большое количество различных гаджетов. My Firmness Roller – достойный аппарат для домашнего ухода. Он поможет улучшить состояние кожи, добиться легкого лифтинг эффекта.

Но не ждите колоссального омоложения после применения. С помощью аппарата не получится добиться такого же результата, как после косметологических процедур в салонах и клиниках.

Частые вопросы о гаджете

  • Какая стоимость прибора?

    Такой массажер стоит около 5-5,5 тысячи рублей.

  • Этот массажер предназначен только для женщин? Или им могут пользоваться и мужчины?

    Прибором можно пользоваться представителям и женского, и мужского пола.

  • Этим массажером можно обрабатывать тело?

    Нет, он предназначен для обработки лица.



( 1 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Добавить комментарий
Расскажите ваши впечатления о клинике*
Ваше имя*
Email