Микротоки для лица Bear Mini Foreo – мощный гаджет для домашнего использования

Содержание
  1. 1. Особенности аппарата Bear Mini Foreo
  2. 2. Эффект от аппарата
  3. 3. Видео 
  4. 4. Мнение эксперта

Еще совсем недавно различные домашние аппараты не пользовались большой популярностью. Да и от них не стоило ожидать яркого эффекта.

Но до сегодняшнего дня такие приборы усовершенствовались. В продаже появились гаджеты для ухода за лицом, волосистой частью головы, телом. И сейчас даже косметологи советуют обзавестись подобными аппаратами.

Они помогут усилить эффект после косметологических процедур, улучшат домашний уход.

Вашему вниманию предоставляется аппарат Bear Mini Foreo. Это инновационный прибор для проведения микротоковой терапии в домашних условиях. Почему же этот гаджет так стремительно набирает популярность?



Особенности аппарата Bear Mini Foreo

Микротоковая терапия – популярная процедура, которую проводят в косметологическом кабинете. Она помогает уменьшить морщины, подтянуть кожный покров, улучшить овал лица, избавиться от отека.

Процедуру проводят и для борьбы с угревыми высыпаниями, воспалением.

Но не обязательно отправляться на сеанс к косметологу, ведь существует мощная разработка от шведской компании Foreo. Этот аппарат имеет компактные размеры, его даже можно брать с собой в путешествия.

Использование аппарата Bear Mini от бренда Foreo

Bear Mini для микротоковой терапии считается единственным в мире устройством, которое оснащено антишоковой системой (Anti-Shock). Во время применения аппарата проводится автоматическое сканирование кожного покрова, регулирование интенсивности тока. Поэтому сеанс проходит безболезненно.

Bear Mini – сочетание мощной омолаживающей технологии и массажной пульсации T-Sonic. Во время обработки кожи лица и шеи происходит воздействие на больше, чем 65 мышц.

Сама процедура занимает порядка 2 минут.



Эффект от аппарата

Устройство Bear Mini позволяет добиться такого эффекта:

  1. Подтяжка кожи. Аппарат воздействует на мышцы лица и шеи, укрепляя их. После регулярного применения наблюдается лифтинг эффект, уменьшение морщин.
  2. Улучшение цвета лица. За счет ускорения микроциркуляции, происходит детокс кожи. Поэтому она становится эластичной, улучшается цвет лица.
  3. Мощное увлажнение. За счет применения сыворотки SERUM SERUM SERUM происходит увлажнение кожного покрова изнутри. Также это средство помогает проведению микротоков в кожу.
  4. Индивидуальный подход. Аппарат имеет 10 уровней интенсивности, что помогает настроить его индивидуально к разным зонам лица, шеи, учитывая особенности кожи человека.


Видео 

Посмотрите видео-обзор на прибор. 

Мнение эксперта

косметолог Анна Авалиани

Анна Авалиани

практикующий косметолог
Это хороший аппарат для домашнего пользования. Есть возможность выбрать индивидуальную программу. Технология Anti-Shock позволяет проводить сеанс комфортно, без боли. Сама обработка кожи длится порядка 2 минут.
Аиша Барон пластический хирург

Аиша Барон

пластический хирург
Учитывайте индивидуальные потребности, когда пользуетесь гаджетом. Для этого применяйте приложение. Если сложно разобраться, лучше проконсультироваться с доктором.

Прибор Bear Mini от бренда Foreo – отличный домашний гаджет для ухода за кожей. Внимательно читайте инструкцию для применения, чтобы правильно проводить сеанс.

Частые вопросы о приборе

  • Как использовать аппарат?

    Порядок проведения процедуры с применением девайса Bear Mini:

    1. Очистите и высушите кожу и сам прибор.
    2. Нанесите тонким слоем сыворотку на область обработки.
    3. Включите устройство, определитесь с интенсивностью микротоков. Для этого может помочь инструкция.
    4. Начинайте обработку кожи по массажным линиям.
    5. В конце промокните кожу салфеткой, чтобы убрать остатки сыворотки. Не забудьте очистить сам прибор.
  • Какая сыворотка используется для процедуры?

    Для применения аппарата используется сыворотка, которая называется SERUM SÉRUM SERUM. В ее состав входит сквалан и гиалуроновая кислота.

  • Какая стоимость устройства?

    Такой гаджет стоит порядка 21 000  рублей.



Комментарии
Анжела
02.04.2022, 19:41
а чем он от нью фейс отличается?
Добавить комментарий
Расскажите ваши впечатления о клинике*
Ваше имя*
Email