Первый интеллектуальный стайлер для волос ghd Platinum+

Содержание
  1. 1. Подробнее о приборе
  2. 2. Преимущества прибора
  3. 3. Видео 
  4. 4. Мнение эксперта

У многих людей выпрямители для волос ассоциируются с повреждением локонов, секущимися кончиками. Но это зависит от того, какой стайлер вы используете. И особого внимания заслуживает разработка от компании ghd – выпрямитель Platinum+. Это первый в мире интеллектуальный стайлер.

Он оснащен особой технологией, которая позволяет прибору адаптироваться под состояние локонов, контролируя температуру нагрева.

Помимо этого, стайлер следит и за движениями, которые вы совершаете, способу укладки и подстраивается под своего хозяина. Такая технология позволяет максимально снизить негативное воздействие применения выпрямителя.



Подробнее о приборе

Используя стайлер Platinum+, можно и выпрямлять волосы, и завивать их. Это выпрямитель с технологией ultra-zone™. Это инновационная разработка, позволяющая подстраиваться под потребности волос человека.

Стайлер оснащен датчиками Infinity для контроля над температурой. Они анализируют ее 250 раз в секунду.

Прибор можно использовать обладателям всех типов волос.

Выпрямитель удобно использовать, создавать разные прически за счет округлой формы пластин.



Преимущества прибора

Стоит отметить, что это первый умный стайлер. Он учитывает толщину волос, их состояние, оценивает, какую температуру выставлять. Это позволяет минимизировать негативное воздействие от нагрева локонов. Волосы меньше повреждаются после выравнивания Platinum+.

Первый интеллектуальный стайлер для волос ghd Platinum+

Как часто женщины, покинув дом, переживают, выключили ли они свою плойку. С Platinum+ об этих переживаниях можно забыть, ведь прибор оснащен автоматическим спящим режимом. Если полчаса стайлером никто не пользуется, он отключится аквтоматически.

Выпрямитель имеет уникальный блок питания, который дает возможность применения прибора в любом месте.

Также удобно использовать плойку за счет длинного шнурка, который поворачивается в разные стороны.



Видео 

Посмотрите видео-обзор на стайлер. Также вы посмотрите, как им пользоваться. 

Мнение эксперта

косметолог Анна Авалиани

Анна Авалиани

практикующий косметолог
Компания ghd имеет лидирующие позиции в области инновационных разработок. У нее имеется больше 300 различных наград. Этот производитель выпускает хорошую продукцию.
Аиша Барон пластический хирург

Аиша Барон

пластический хирург
Многие женщины пользуются плойками, которые покупали десяток лет назад. Но сейчас в продаже предлагаются намного лучше приборы, которые не так пагубно воздействуют на волосы. Также предлагаются инновационные стайлеры. Например, есть варианты с ионной технологией. Они особенно будут актуальны девушкам, у которых путаются волосы. Эта технология приводит к нейтрализации избыточного заряда, делая локоны послушнее.

С каждым годом появляются новые разработки. И сейчас в продаже есть стайлеры, которые меньше вредят волосы. И речь идет не только о Platinum+. Поэтому стоит посмотреть, какой плойкой пользуетесь вы. Возможно, настало время заменить ее.

Частые вопросы о стайлере ghd Platinum+

  • Какая цена стайлера?

    Такой стайлер стоит около 18-19 тысяч рублей.

  • Что можно сказать о производителе?

    Ghd – британский бренд, производитель техники и аксессуаров для волос. Он выпускает продукцию профессионального уровня. Бренд известен во всем мире, существует уже больше 20 лет.

  • Эта компания выпускает только утюжки?

    Нет, производитель предлагает разную технику и аксессуары для волос. К примеру, можно приобрести фены, термощетки, брашинги этого бренда.



( 1 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Добавить комментарий
Расскажите ваши впечатления о клинике*
Ваше имя*
Email