Пилинг KPLUS: инновационная формула для склонной к раздражению кожи

Содержание
  1. 1. Особенности пилингов KPLUS
  2. 2. Эффект от средств
  3. 3. Как проводится сеанс?
  4. 4. Вопрос — ответ
  5. 5. Мнение эксперта
 

Химический пилинг считается одним из самых результативных методик стимуляции клеточного обновления. С его помощью можно избавиться от пигментации, прыщей, уменьшить морщины, улучшить цвет лица. Но при наличии раздражения, воспалительного процесса требуется отложить сеанс. Эта проблема решена. Компания KSURGERY выпустила пилинги KPLUS уникальной формулы, позволяющие использовать их и при вышеперечисленных проблемах.



Особенности пилингов KPLUS

Сейчас в продаже есть 2 пилинга KPLUS. Главными действующими веществами этих средств являются миндальная и койевая кислоты. Отличаются такие пилинги концентрацией активных компонентов:

  1. В составе препарата KPLUS soft 2% миндальной кислоты и 3% койевой кислоты.
  2. Концентрация койевой и миндальной кислоты пилинга KPLUS strong одинаковая: 6%.
Эти средства используются в салонных условиях. Процедуру проводит квалифицированный врач.

Средство KPLUS soft предназначено для мягкого очищения и устранения ороговевших клеток. KPLUS strong действует на всю глубину эпидермиса. В данном случае эффект отшелушивания сильнее.



Эффект от средств

Пилинги KPLUS не травмируют эпидермис, а провоцируют изменения в его структуре. В итоге он становится рыхлым. После использования средства улучшается клеточное обновление, выравнивается рельеф кожи, устраняются небольшие морщинки. Девушка касается лица Миндальная кислота разрыхляет эпидермис, что помогает лучше проникнуть койевой кислоте. Она, в свою очередь, приводит к снижению активности меланоцитов. Результат: осветление пигментации. Уникальный состав препаратов KPLUS позволяет добиться хорошего эффекта без появления воспалительного процесса. Поэтому такие пилинги разрешены к применению при акне, воспалении, раздражении на коже.

От средств придется отказаться, если имеется непереносимость конкретных компонентов средства. Также пилинг нужно отложить, если на коже есть ранки.


Как проводится сеанс?

Этапы проведения пилинга KPLUS:

  • очистка кожи;
  • нанесение на кожный покров 1,5-2 мл средства посредством шприца;
  • распределение состава по коже;
  • устранение средства влажной салфеткой спустя 4-8 минут;
  • нанесение увлажняющего и успокаивающего крема.

Вопрос — ответ

Нет, пилингом обрабатывают и шею, область декольте и даже руки.
Это всесезонные пилинги. Но после процедуры важно использовать солнцезащитные средства.
Курс состоит из 4-8 процедур. Повторный сеанс проводится спустя 7-10 дней.

Мнение эксперта

косметолог Анна Авалиани

Анна Авалиани

практикующий косметолог
Среди составляющих пилинга KPLUS нет водорастворимых АНА-кислот. Миндальную кислоту относят к этой категории, но она больше напоминает кератолитики, учитывая ее свойства. Она практически не влияет на рН-кожи. Так же, как и койевая кислота. Пилинг лишь немного подкисляет кожный покров. Поэтому нет необходимости в применении нейтрализаторов.
Аиша Барон пластический хирург

Аиша Барон

пластический хирург
Не забывайте использовать солнцезащитный крем с высокими СПФ-фильтрами. После восстановления после обработки кожи можно применять кремы с меньшими показателями защиты от УФ-лучей.

Даже если присутствует воспаление, раздражение, разрешено использовать пилинги KPLUS. Такие средства стимулируют усиление обновления клеток, улучшают состояние кожи, борются с рядом проблем.



Комментарии
Пока нет комментариев
Добавить комментарий
Расскажите ваши впечатления о клинике*
Ваше имя*
Email