Плацентарные средства: омоложение на клеточном уровне

Содержание
  1. 1. Плацентарные средства: что это
  2. 2. Эффект после плацентарной терапии
  3. 3. Что такое плацентарная косметика?
  4. 4. Вопрос — ответ
  5. 5. Мнение эксперта
 

Плацентарные средства регулярно обсуждаются в СМИ. Их позиционируют как эликсир молодости, машиной времени и т. д. Считается, что с помощью таких препаратов можно кардинально омолодить лицо. Но реально ли работают эти средства?



Плацентарные средства: что это

Плацентарные средства вводят в глубокие слои кожи посредством инъекций. Такая процедура помогает омолодить кожу и весь организм. Применение таких средств поможет разгладить морщинки, избавиться от пигментных пятен, подтянуть кожу. Введение плацентарных препаратов запускает естественное восстановление кожного покрова. Как показывает практика, с помощью таких средств можно реально добиться потрясающего результата. Но не стоит ожидать мгновенного эффекта, он накопительный. Плацентарную терапию часто сочетают с другими инъекционными ли аппаратными процедурами.

Эту процедуру изучают и по сей день. Для этого проводятся различные исследования.

Рекомендуется пройти полноценный курс. В среднем требуется провести порядка 5-10 сеансов, все зависит от возраста, кожных проблем. Повторная процедура проводится спустя неделю.



Эффект после плацентарной терапии

После плацентарной терапии стоит ожидать такие изменения:

  • разглаживаются морщины;
  • улучшается цвет лица;
  • замедляются процессы старения;
  • исчезают пигментные пятна;
  • добавляется упругость, эластичность;
  • усиливается выработка коллагена, эластина и гиалурона.


Что такое плацентарная косметика?

Плацентарные средства вводятся в кожу инъекционным методом. Но в продаже встречается еще и плацентарная косметика. Нанесение крема на лицо Для ее производства используется плацента свиньи или овцы. Она насыщена аминокислотами, которые провоцируют усиление выработки коллагена, укрепление каркаса кожи, усиление процессов обмена. Вытяжка плаценты этих животных действует на клеточном уровне, замедляя процессы старения кожного покрова.

Вопрос — ответ

Такие средства действуют точечно, находят проблему и решают ее. Поэтому их начали называть «умными» препаратами.
Донорский материал берется в стерильных условиях у женщины после родов. Специалисты следят, чтобы беременность проходила благополучно. Забор материала берется исключительно у здорового пациента. После этого он плацента очищается с использованием высокотехнологичной аппаратуры. Проводится фильтрация сырья.
В некоторых случаях пациенты жаловались на боль в месте инъекции, появление отечности, покраснения кожи. Также были случаи, когда после сеанса мучила тошнота, повышалась температура.

Мнение эксперта

косметолог Анна Авалиани

Анна Авалиани

практикующий косметолог
Сегодня очень популярными считаются инъекционные процедуры, включая биоревитализацию, мезотерапию, введение филлеров. Также сюда можно отнести плацентарную терапию. Она направлена не только на омоложение кожного покрова, но и на оздоровление всего организма.
Аиша Барон пластический хирург

Аиша Барон

пластический хирург
Процедура проводится по акупунктурной методике. Она омолаживает, оздоравливает и даже улучшает самочувствие, качество сна. После терапии у человека повышается работоспособность.

Плацентарные средства в последнее время стали использоваться все чаще. С их помощью реально добиться потрясающего результата. Происходит омоложение кожи на клеточном уровне, исчезают морщины, подтягивается кожа.



Комментарии
Пока нет комментариев
Добавить комментарий
Расскажите ваши впечатления о клинике*
Ваше имя*
Email