Оригинальные патчи Ansaligy с изображением шедевров Третьяковской галереи

Содержание
  1. 1. Новые патчи Ansaligy: особенности
  2. 2. Белоснежная лилия
  3. 3. Персиковый нектар
  4. 4. Виноградная долина
  5. 5. Пшеничные поля
  6. 6. Сады сирени
  7. 7. Видео
  8. 8. Мнение эксперта
  9. 9. Вопрос — ответ
Недавно в продаже появилась лимитированная коллекция патчей Ansaligy. Они сразу бросаются в глаза, ведь на их упаковках представлены шедевры из собрания Третьяковской галереи. В коллекцию вошло 5 патчей. Они отличаются между собой не только изображениями на упаковке, но составом и функциями.

Новые патчи Ansaligy: особенности

Это уже вторая коллекция патчей, на упаковке которых изображены шедевры Третьяковской галереи. На этот раз компания выпустила 5 новинок, которые заслуживают внимания. Главными действующими компонентами средства являются виноградный, персиковый, пшеничный экстракты, а также экстракты сирени и цветков лилии. Давайте разберем особенности каждого патча отдельно.

Белоснежная лилия

На упаковке средства изображен натюрморт Фомы Торопова, который был создан еще в 1840 году. Патчи Ansaligy: Белоснежная лилия Такие патчи делают кожу упругой благодаря содержанию в них белой лилии. Также в состав входит гиалуроновая кислота, которая предоставляет увлажнение и питание.
Применение патчей ведет к снижению чувствительности кожного покрова.


Персиковый нектар

А вот на этих патчах можно наблюдать фрагмент картины «Цветы и плоды», которую нарисовал Иван Хруцкий. Персиковый нектар: Персиковый нектар Их применение улучшает тон лица, создает защиту от негативной внешней среды, предоставляют питание коже, успокаивают ее. Эффект достигается благодаря содержанию персикового экстракта в составе.

Виноградная долина

Такое название получили патчи этой коллекции, на упаковке которых изображена картина «Фрукты», автором которой является Василий Серебряков. Патчи Ansaligy: Виноградная долина В состав средства входит экстракт виноградной косточки, который делает кожу эластичной, выравнивает тон и рельеф, замедляет процессы старения, способствует выработке коллагена.

Пшеничные поля

На этих патчах напечатана картина «На жатве. Лето». Ее автором является Алексей Венецианов. Патчи Ansaligy: Пшеничные поля Они отлично тонизируют, делают кожу более упругой за счет содержания в составе экстракта пшеничных семян. Также эти патчи рекомендуется использовать для детокса кожи.

Сады сирени

На упаковке изображена картина под названием «Ветка сирени и канарейка». Ее автором является Федор Толстой. Патчи Ansaligy: Сады сирени В состав вошли экстракты гамамелиса и цветков сирени. Они производят успокаивающий и увлажняющий эффект, нормализуют pH-баланс, подтягивают кожу, делают ее более упругой.

Видео

О применении патчей рассказывает владелец бренда:

Мнение эксперта

косметолог Анна Авалиани

Анна Авалиани

практикующий косметолог
Не забывайте, что патчи используются один раз. Не нужно хранить их и накладывать второй раз. Также стоит понимать, что они не помогут радикально омолодить лицо. Они могут лишь дополнить ежедневный уход.
Аиша Барон пластический хирург

Аиша Барон

пластический хирург
Считаю, что патчи – это экспресс-метод ухода за кожей. Они способны быстро привести зону вокруг глаз в порядок. Также они указывают питание, увлажнение.

Вопрос — ответ

Цена патчей из этой коллекции составляет 390 рублей.
Изначально патчи достаются с упаковки, далее они наносятся на очищенный кожный покров. Спустя 15-30 минут они убираются.
Нет, они предназначены для одноразового применения.
Компания Ansaligy отлично себя зарекомендовала на рынке. И новая коллекция патчей пользуется спросом у женщин, ведь с их помощью можно добиться неплохого эффекта.


Комментарии
Пока нет комментариев
Добавить комментарий
Расскажите ваши впечатления о клинике*
Ваше имя*
Email